Магазин супер,я задоволений👍🏼👍🏼
Дякую!!! Буду радий новим Вашим замовленням!
Я из Херсона. Сделал заказ, перезвонили, договорился о доставке и вечером привезли в оговоренное место. Отлично! Желаю компании успехов в бизнесе и расширения ассортимента.
Спасибо вам за хороший отзыв. Нам тоже очень было приятно с вами сотрудничать. Будем только рады новым вашим заказам!!!
Відмінний магазин! Якісно і швидко! Дякую!
дякуємо за гарний відгук! будемо раді новим замовленням!
Обслуговуванням співробітниками магазину, цілком задоволена. Чемно, професійно.
Велике дякую, за гарний відгук. чекаємо нових покупок!
Спасибо!Рекомендую продавца.
Большое спасибо за положительный отзыв! и ждём вас ещё с нетерпением!
Очень доволен!!! Все актуально и понятно.Заказал в 14 часов,а на следующий день в 17 часов забрал заказ.Честно-приятно удивлен.Продавец-класс!!!
Спасибо за положительный отзыв.
очень рады что качество нашего обслуживания Вам понравилос. С нетерпением ждем ваших новых покупок!
Требует предоплату . Общаться не умеет !!!
это мы общаться не умеем? мы до последнего с вами общались очень вежливо. за что нас послали на три буквы. а предоплата указано в условиях отправки новой почты у нас в способах отправки. советуем вам меньше посылать продавцов, а то некому будет отправлять вам))
Замовлення виконано швидко і без проблем, відправлено поштою в той же день. Доставка укрпоштою вийшла безкоштовно, може щось сплутали. Рекомендую
Замовив герметик силіконовий BeLife 310 мл прозорий та плівку захисну 4х5 м 20 мкм. Все ОК! Рекомендую!
Оександер